На площадке ПОРА пройдет международная конференция «ИннТурКон-2019»

На площадке ПОРА пройдет международная конференция «ИннТурКон-2019»

10 декабря на московской площадке Проектного офиса развития Арктики» (ПОРА) состоится круглый стол в рамках конференции экспертов по инновациям во внутреннем и въездном туризме «ИннТурКон-2019 – Север, Сибирь и Дальний Восток». Модератором выступит координатор программ ПОРА Андрей Иванов.

Участники круглого стола обсудят ряд технических и маркетинговых решений для внутреннего и въездного туризма в Арктике. Задача конференции – предоставить региональным владельцам туробъектов и предпринимателям, задействованным в организации мероприятий внутреннего туризма, возможность заявить о том, как, по их мнению, должен развиваться внутренний и въездной туризм в России в ближайшие годы.

В течение трех месяцев 2019 года в рамках конференции проходят круглые столы на тематических площадках, расположенных в разных точках страны. Участники и эксперты обсуждают вопросы внутреннего туризма применительно к своим региональным реалиям.

Партнерами конференции «ИннТурКон - 2019» являются Проектный офис развития Арктики, «Международный Шуховский Фонд», Инвестиционная компания «Риком-Траст», Союз коренных малочисленных народов Приморского края, Ассоциация общин коренного малочисленного народа Сибири тувинцев-тоджинцев «Тос-Чадыр», Томская региональная общественная организация «Ассоциация коренных малочисленных народов Севера Томской области «Колта-Куп», Этноцентр «Кириллика», Фонд сохранения и развития родных языков народов РФ.

Мероприятие пройдет 10 декабря в 12.00 по адресу: г. Москва, ул. Зоологическая, 26, с. 2. По вопросам участия и аккредитации СМИ, пожалуйста, обращайтесь на contact@porarctic.ru

6 декабря 2019