О презентации Проектного офиса "ПОРА" сообщает ведущее ИА "Росбалт"

О презентации Проектного офиса "ПОРА" сообщает ведущее ИА "Росбалт"

Информационное агентство "РОСБАЛТ" сообщило сегодня об открытии нашего проектного офиса. Агентство акцентировало внимание читателей на том, что деятельность центра связана с социальными, экономическими и экологическими аспектами жизнедеятельности человека на севере России. Кроме этого, сообщило о том, что проектный офис будет реализовывать различные программы по всей территории Арктической зоны, поддерживая молодых ученых и распространяя информацию об Арктике среди широкой аудитории.
«Комфортная среда в Арктике — это другая среда по сравнению с центральной полосой. На Крайнем Севере люди живут не просто в гармонии с природой, а под ее мощью. Соответственно и требования к инфраструктуре — другие», — процитировало агентство слова нашего эксперта, помощника секретаря Общественной палаты РФ Александра Водяника.
В "РОСБАЛТЕ" уверены, что отмечают, что работа нашего офиса поможет избавиться от стереотипов об Арктике как о «регионе холода». Со своей стороны, уверяем, что приложим к этому максимум усилий!
8 декабря 2017