Подведены итоги конкурса клипов «ПОРА в Арктику»

Подведены итоги конкурса клипов «ПОРА в Арктику»

Зрители отдали больше всего голосов за Дмитрия Качалова из Мурманска.

Итоги конкурса «ПОРА в Арктику» подвела в прямом эфире в сообществе ПОРА в соцсети Вконтакте руководитель по коммуникациям в социальных сетях ПОРА Дарья Прусакова. Трансляцию посмотрели больше ста тысяч человек.

Памятные призы от ПОРА получают Пелагея Козьменко, Кристина Серденко, Екатерина Карпухина и Артем Шевелев. Участников ждут уютные пледы и эргономичные термокружки. А спецприз от Просветительского центра «Белый мишка» получает Кристина Серденко. За трогательное видео с детьми Кристина выиграла книжку про белого мишку и теплые варежки.

В напряженной борьбе победителем по результатам зрительского голосования и обладателем главного приза – пуховика стал Дмитрий Качалов из Мурманска. Компания BASK подарит Дмитрию легендарную куртку YAMAL. Это пуховик из серии одежды «За Полярным кругом», которая выдерживает мороз до -40°C. Она была специально разработана для тех, кто живет и работает в самых холодных районах планеты.

Для того, чтобы выиграть пуховик и другие призы, пользователям соцсетей нужно было снять ролик с помощью сервиса Клипы, который недавно запустила соцсеть ВКонтакте. Пользователь должен был за короткое время (не больше 15 секунд) показать, как именно он пошел бы в экспедицию в Арктику. Жюри из представителей ПОРА и BASK отобрало шорт-лист финалистов, и их ролики можно было посмотреть и проголосовать за лучший в группе ПОРА в VK.

В BASK победителю пожелали ”теплых” экспедиций и безопасных маршрутов даже в самые экстремальные уголки планеты. «С BASK YAMAL, уверены, так и будет! Ведь на сегодняшний день это – одна из самых теплых и функциональных зимних курток, проверенная уже не в одной самой настоящей арктической экспедиции. Поздравляем победителя и желаем всем участникам новых творческих находок и побед!» – отметили в компании.

12 октября 2020