В начале апреля в архангельском САФУ состоится V арктическая HR-конференция

В начале апреля в архангельском САФУ состоится V арктическая HR-конференция

В центре коллективной работы «Точка кипения» САФУ дирекции НОЦ «Российская Арктика: новые материалы, технологии и методы исследования» соберутся HR-специалисты предприятий и организаций Архангельской области, студенты, сотрудники управления по развитию персонала САФУ имени М. В. Ломоносова.

Организаторы: Северный (Арктический) федеральный университет имени М. В. Ломоносова, Инновационный Кадровый Центр ИнКА, компания «Head Hunter» и АНО «Агентство регионального развития Архангельской области».

В течение рабочего дня ведущие HR-эксперты обсудят возможности взаимодействия с университетом, новые подходы и направления взаимодействия в современных условиях, познакомятся с аналитикой кадрового потенциала регионального рынка и успешными решениями.

Ключевые мероприятия конференции будут транслироваться онлайн на официальной странице САФУ @safuarh, странице центра карьеры и трудоустройства САФУ @career_narfu в социальной сети «ВКонтакте» и на канале youtube.com

Регистрация участников проводится на платформе Лидер-ID https://leader-id.ru/events/190876, участие бесплатное, необходимо подтверждение заявки со стороны организаторов.

Срок подачи заявок — до 29 марта 2021 года.

Дата подтверждения участия — 30 марта 2021 года через личный кабинет участника.
Экспертный центр "ПОРА"
17 марта 2021
ОБЩЕСТВО